23 сентября завершился полуфинал Всероссийского конкурса «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА -2022», по результатам которого «Златоустовский техникум технологий и экономики» занял 3 место в номинации «Воспитание на основе кадетских традиций»!

Организаторы конкурса- Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. Сопровождение конкурса - Федеральное государственное научное учреждение «Институт изучения семьи, детства и воспитания» РАО.

Основная цель - выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.
В полуфинале Директор техникума Пономарёва Марина Николаевна проводила в онлайн режиме мастер-класс по заявленной на конкурс воспитательной практике «Создание условий для реализации проекта социализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Путь в профессию»».
Презентовал решение педагогической задачи руководитель социально-психологической службы Рябикин Василий Михайлович.
VUy f72 1ms
 
0 AeMbE2aZQ