Олимпиада29 июня 2021 года в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги государственной итоговой аттестации выпускников – 2021. Всего в этом учебном году выпустилось 330 человек по очной форме обучения и 177 человек по заочной форме обучения, 31 выпускник получил красный диплом. В этом году помимо защиты выпускных квалификационных работ, студенты специальностей 09.02.07 «Информационные системы и программирование», 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей», 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет», 38.02.07 «Банковское дело», 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» сдавали демонстрационные экзамены по стандартам WorldSkills.

Все ребята успешно справились с испытаниями и стопроцентно прошли государственную итоговую аттестацию. Качество подготовки выпускников составило более 80%.

Члены государственной итоговой аттестации и эксперты демонстрационного экзамена, а это представители работодателей и педагогические работники других профессиональных образовательных организаций Челябинской области, которые входят в состав государственной экзаменационной комиссии, отмечают высокую подготовку и качественные показатели обучающихся в Златоустовском техникуме технологий и экономики.

В заключительной части педагогического совета состоялось торжественное награждение административных работников за высокие показатели и результаты в конкурсах, конференциях, мероприятиях различной направленности.

Конференция  Конференция 1  НОУ