В минувшую пятницу студенты экономического отделения техникума приняли участие в легкоатлетическом кроссе "Золотая осень" приуроченному к дню здоровья!

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Однако мы редко задумываемся об этой безусловной ценности. Одна из задач воспитательной работы в техникуме - это формирование здорового образа жизни среди молодежи, привитие желания заниматься спортом, тренировать свое тело и укреплять дух. 
18 учебных групп соревновались за лидерство пробегая кросс всей группой!
В подведении  итогов учитывалось не  только время и скорость пробежки, но и количество студентов вышедших на старт!
Первое место среди первокурсников заняла группа 1Д по специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров " , классный руководитель  Сомова С.С. Ребята показали лучшее время и стопроцентный состав группы!
Среди 2 курсов победила группа 2П по специальности "Право и организация социального обеспечения "  классный руководитель Черепанова М.В.
И первое место среди выпускных групп заняли так же товароведы группа 3Д, классный руководитель  Мингазова И.В.  Будущие выпускники показали не только лучшие результаты по времени,  но и дружно, сплоченно преодолели расстояние, нога в ногу переступая линию финиша!

20210924 10475820210924 1049323n sI1RkUz0