КАРТИНКАВ период с 15 по 28 сентября 2021 г. на всей территории РФ будут проводиться Всероссийские проверочные работы – ВПР СПО-2021 для студентов-первокурсников и студентов, завершивших обучение по программам среднего общего образования. Целью проведения ВПР является развитие единого образовательного пространства в РФ, совершенствование единой системы оценки качества образования.

Студенты нашего техникума тоже примут участие в ВПР-2021.

17 сентября обучающиеся по программам специалистов среднего звена 1-2 курсов будут выполнять проверочные работы по предметам «Физика» и «Химия».

21 сентября обучающиеся по программам специалистов среднего звена 1-2 курсов будут выполнять проверочные работы по предметам «Информатика» и «Обществознание».

27 и 28 сентября будут проводиться работы на проверку метапредметных результатов для студентов-первокурсников и студентов, завершивших обучение по программам среднего общего образования.

Пожелаем нашим студентам справиться с проверочными работами и продемонстрировать знания, полученные по общеобразовательным дисциплинам.

Обзор подготовила: Е.П. Валиахмедова