Ялалов В фото docx24 апреля 2022 года из сводок новостей мы узнали о героическом подвиге нашего выпускника Вадима Ялалова. В зоне спецоперации по защите Донбасса, ефрейтор Вадим Ялалов - водитель боевой машины, участвовал в обороне населенного пункта. Вадим, будучи раненым не покинул поле боя, совершал маневры, занимая выгодные позиции для ударов.

Вадим Радикович - выпускник ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики». Профессию «Электрогазосварщик» он осваивал под руководством мастера производственного обучения Мелеховой Людмилы Валерьевны.

Людмила Валерьевна, вспоминая студенческие годы Вадима, подчеркивает, что Вадим запомнился тактичностью, деликатностью, не позволял себе грубость по отношению к окружающим, добрый, отзывчивый. Он отличался активной жизненной позицией. Успешно учился профессии, все делал с любовью, участвовал во всех мероприятиях, причём всегда с улыбкой. Обладая техническим воображением, профессиональными навыками, был помощником мастера производственного обучения, выполнял заказы для населения, участвовал в работе стройотрядов. Все каникулы проводил в мастерских техникума.

Директор техникума Марина Николаевна Пономарёва вместе с коллективом, гордится подвигом выпускника и выражает огромную благодарность Вадиму, его родителям и всем тем, кто защищает наш покой, вносит вклад в обеспечение мира и стабильности на родной земле! 

https://drive.google.com/file/d/1ipNizLDnqbdf6XM11gMLAE2wa9CpQZse/view?usp=drivesdk

P1060477P1060543