deb845c3 a88b 436a bc04 16fe72c05e2fВ рамках мероприятия у ребят была уникальная возможность пообщаться с работодателями  задать все интересующие вопросы, узнать требования к соискателям и найти для себя наиболее подходящие условия работы.

Компании-работодатели выступили с собственными презентациями, рассказали  о преимуществах работы именно у них, о функционале и условиях работы по актуальным вакансиям. Консультанты помогли студентам составить  правильно резюме, отразить в нем сильные стороны профессиональной деятельности.

В Ярмарке вакансий   приняли участие: АО «Златоустовский машиностроительный завод», Златоустовская дистанция пути «РЖД», ООО «ЧТЗ- Уралтракт», АО «НПО Электромеханики», АО «Соединитель», АО «Миасский машиностроительный завод», АО «Автомобильный завод «Урал» и многие другие.

Как отметили студенты: «Мероприятие было полезно для каждого из нас, ведь даже если мы не устроились на работу в эти компании сейчас, мы получили идеи о том, в какую сферу можно пойти работать после получения диплома. Спасибо нашему техникуму, что с каждым годом увлекательных мероприятий по развитию карьерных навыков становится  все больше, что очень важно, особенно для нас – выпускных  курсов».