Областное родительское собрание для родителей абитуриентов! На повестке - проект «Профессионалитет».

22 ОКТЯБРЯ в 11-00 школьники 9-х классов и их родители смогут познакомиться с проектом и узнать, какие возможности и перспективы ждут тех, кто учится в профессиональных образовательных организациях по программе «Профессионалитет», которая объединяет:
✅ 55 регионов страны;
✅ 141 кластер;
✅ > 500 предприятий.
Учебный год стартовал совсем недавно, но уже сегодня будущие выпускники общеобразовательных организаций стоят перед одним из самых серьезных выборов в своей жизни – кем стать и какую профессию выбрать, чтобы оказаться в хорошей компании во всех смыслах этого слова.
?Какие гарантии дает сегодня среднее профессиональное образование в Челябинской области?
?С чего начать выбор своего профессионального пути?
?Почему все выбирают проект «Профессионалитет»?
?В чем его преимущества?
Обо всем этом Александр Кузнецов, министр образования и науки Челябинской области расскажет в прямом эфире и ответит на все интересующие вопросы.
Собрание состоится в формате онлайн 22 октября в 11:00. Подключиться можно по ссылке: //vk.com/video/@tehkids74?z=video-135526148_456240818" style="color: var(--text_link); text-decoration: none; cursor: pointer;" title="https://vk.com/video/@tehkids74?z=video-135526148_456240818">https://vk.com/video/@tehkids74?z=video-135526148_456..
❗Уже сейчас Вы можете записать свой вопрос на видео и прислать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

22 октября в 11:00 администрация техникума приглашает школьников, родителей и преподавателей принять участие в едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» по адресу: г. Златоуст, ул. 3-я Нижне-Заводская, дом 6 (учебно-производственные мастерские ГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики").

Принять участие в родительском собрании единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» могут все желающие.

Участников Единого дня открытых дверей ждут экскурсии, мастер-классы, профессиональные пробы, встречи, презентации и многое другое!