P1660168Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно видеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

6,7 и 8 апреля 2022года наш техникум в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов и учащихся 8 и 9 классов. В эти дни  техникум посетили более 600 учащихся и выпускников школ города.

На встречах присутствовала администрация техникума, ответственный секретарь приемной комиссии, руководители отделений, члены студенческого совета.

Будущие учащиеся 8 и 9 классов и будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах и условиях приема и обучения, задать интересующие  их вопросы.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью Златоустовского техникума технологий и экономики.

Руководитель профориентационного центра Аксенова М.А.

P1660031P1660016